[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Metromix. О метро и не только... » Всё о метро » Приколы в метро » Интересные истории (Интересные истории, произошедшие с вами в метро.)
Интересные истории
BlackieДата: Суббота, 02.06.2007, 11:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь пишем интересные истории, произошедшие с вами в метро.
 
croyantДата: Суббота, 02.06.2007, 11:21 | Сообщение # 2
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровэньки булы, паны! Я вот тоже хочу поделиться с вами одной историей. А случилась она давно. Ещё будучи студентом второго курса, собрались с ребятами гульнуть. Поехали к в "славный" городок Чирчик. Там у нас тоже один корешь жил, пригласил нас всех, так сказать. Приехали, повеселились. Пора домой. Денег в обрез - студенты, сами понимаете, от стипендии и до. Время - 23.30. Поймали машину и в Ташкент. Надеялись попасть в метро. Уже в 00.10 были на "Максимке" и, о чудо! Упели на последний поезд! Я ехал до "Чиланзара", ребята сошли кто-где... и вот моя очередь. Приезжаю на "Чиланзар", свет на станции погашен, на платформе ни души и только сонный мент маячил наверху, возле турникетов. Я решил немного посидеть на скамейке. Было как-то необычно и непривычно. Мы ведь находимся в метро тогда, когда оно работает, толпы людей, мы все спешим по своим делам, а тут, тишина и даже какая-то таинственность. И вдруг.., издалека, начинает нарастать гул. По мере приближения "чего-то", гул перерастает в неимоверный грохот. Оказывается, дрезина с рабочими на обход линии выехала. Дрезина проехала, рабочие помахали рукой, а я, оглушённый грохотом, решил, что пора домой, и баиньки. Иногда, в своих самых страшных снах, я вижу эту "адскую" дрезину и слышу этот неимоверный грохот. Я тут же прсыпаюсь в холодном поту и через некоторое время облегчённо осознаю - Это всего лишь сон!
 
maximusДата: Среда, 31.10.2007, 20:34 | Сообщение # 3
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто суууперский рассказ.... конец необычный я аж вздрогнул....
ржжжачььь smile Маладесссс

Добавлено (31.10.2007, 20:29)
---------------------------------------------
У меня тоже есть одна история про метро... произошедшая на моих глазах.
Дело было летом (в июне). Была у меня одна работка, после института, заканчивалась в 12-ом часу. Ну, ясен перец, домой только на метро, дык такси дорого, а автобусы в такое время все только в парк и едут. Так вот, еду значит на метро, народу не то чтобы нет, просто мало, пять человек на вагон может. Так вот, на одной станции заходит в мой вагон один чувак. Одежда у него такая просторная (размера на три больше его габаритов), что если её с него размотать, то можно десять человек из Зимбабве полностью одеть. Зашел он значить в вагон, руки в карманах, музон в наушниках, стоит слушает. Прям посреди площадки около дверей, нихрена не держится ни зачто (ну может только если в карманах за что зацепился). Сквозняк одежду на нем во все стороны мотает как флаг на луне у американцев. Так одну станцию проехали, вторую. На третьей поезд только тронулся со станции, как вдруг кааааак тормознет. Такого высокого и дерзкого полета я ещё никогда не видел. Чувак может летел бы и дальше по вагону, благодаря своей аэродинамичной одежде, если б злополучная дверь в следующий вагон не прервала его гордый полет. Я думаю, что так долго от души не смеялся никто из тех, кто был со мной в этом вагоне. До сих пор вспоминая этот случай я от души и весело хохочу.....
МОРАЛЬ: Ребята, не держите руки в карманах...

Добавлено (31.10.2007, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (croyant)
Иногда, в своих самых страшных снах, я вижу эту "адскую" дрезину и слышу этот неимоверный грохот. Я тут же прсыпаюсь в холодном поту и через некоторое время облегчённо осознаю - Это всего лишь сон!

А ты братан просто суууперский рассказ написал, опять ржжжу, бля, во Маладесссс


любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...
 
Форум Metromix. О метро и не только... » Всё о метро » Приколы в метро » Интересные истории (Интересные истории, произошедшие с вами в метро.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: