[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Metromix. О метро и не только... » Всё о метро » Около метро » Объединяйся!
Объединяйся!
ПетровЪДата: Понедельник, 05.11.2007, 09:37 | Сообщение # 1
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие участники и гости сайта!Здесь вы можете рассказать о себе,о родном крае и обязательно о вашей любви к метро в вашем регионе или же о любимом метро!

Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
ПетровЪДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:36 | Сообщение # 2
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Иван.,род 18.06.1980 года., город Протвино (М.О.), образование среднее., работа науно-производственная и радиационно опасная., женат., дети есть., исходил свой город Обнинск вдоль и поперёк и снизу в верх! Увлечение метрополитенами пришло давно, но сидело в зачаточном виде из-за модемного соединения и недостатка общения, параллельно с этим я (хочу заметить) Краевед-любитель, нумизмат и коллекционер билетов на проезд в трамваях, метро, электричках, поездах и т.п., билетов на проход в различные культ.учреждения. Меня интересует Метро полностью! То есть не только поверхностная инфо, но и система жизни метрополитена. Что работает, где, куда мусор везут из него, как в нём едят, спят, тр....тся и ср...! И т.п. и т.д. Внимание! Если вы тоже с таким же прибабахом, то давайте объединятся и помогать Блеку развивать сайт в полном объёме! Товарищи, господа, леди и джентельмены, Фрау и фройлины, бюргеры и бурбоны! Подымем интересную тему из грязи в князи! УРА!!! cool

Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
maximusДата: Четверг, 08.11.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне интересно... на сайте зарегистрировано столько народу, однако никто не хочет про себя ничего сказать... что-то скрываете или от кого-то скрываетесь???
Хочеца поддержать ярого метромана Петрова(Ъ) (извините господин ПетровЪ, но склоняя ваш ник я никак не могу определить место куда ставить твердый знак, вроде ставить нуна, а куда не панятна...)
Итак, мне скрывать неча....
Максим, родился где-то в начале 80-х, где-то в начале года. Пытаюсь сосуществовать в одном городе с Блэки, что очень сложно из-за его возросшего авторитета в областе живота. Занимаюсь такой ерундой на работе, что мурашки по спине не просто бегают, а испытавают космические перегрузки...
Увлечений большая куча, на все времени катастрофически не хватает... Приходиться отрывать на них время от работы, ну и немного от семьи. Люблю смореть кино, кататься на машине... По-барабану отношусь к метро, пользуюсь им редко...
Честно гря не люблю грить о себе, так чо увсё...


любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...
 
ПетровЪДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:09 | Сообщение # 4
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пойду дальше.Вот сдесть будет моя фотография с моей свадьбы в 2006 году!
Она намного обработана мной в программе для обработки изображений(Х.З.)
Прикрепления: 3519277.jpg (6.5 Kb)


Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
maximusДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:38 | Сообщение # 5
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуууу.... господин ПетровЪ, здрасте.. Так вооот вы какой! Что Вы так жену срезали? ААА?

любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...
 
ПетровЪДата: Пятница, 13.03.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А жена не там. Увидели лицо и хватить а то ещё загипнотезирую вас в машиниста дизельной вагонетки smile

Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...

Сообщение отредактировал ПетровЪ - Пятница, 13.03.2009, 21:00
 
ПетровЪДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль что так никого больше не нашлось смелого о себе написать.

Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
Форум Metromix. О метро и не только... » Всё о метро » Около метро » Объединяйся!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: