[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Metromix. О метро и не только... » О работе сайта » Развитие сайта и error report » Предложения по развитию сайта (Ваши предложения по развитию сайта)
Предложения по развитию сайта
BlackieДата: Суббота, 17.11.2007, 00:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме прошу писать о том, что бы вы хотели видеть на сайте, или чего бы не хотелось видеть никогда.
 
maximusДата: Понедельник, 19.11.2007, 08:43 | Сообщение # 2
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Блэки! Убедительная просьба, смените картинку. Не стоит ставить свою фотографию, это распугивает посетителей, или хотя б спрячте свои умные глаза...
Прикрепления: 1548245.jpg (15.1 Kb)


любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...
 
ПетровЪДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:55 | Сообщение # 3
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Например у Блэки есть умные глаза и оные видны в отличии от ваших! cool

Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
maximusДата: Вторник, 20.11.2007, 21:31 | Сообщение # 4
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Блэки умные глаза... хм... бывает смотрю на него, глаза у него умные, как у собаки... все понимает, но сказать не может, только печатает...
По поводу моих глаз, то я собственно не претендую на звание "самые лучшие глаза года"... я собственно на этом сайте лишь гость... а вот господин Черный является фронтменом и ответственным за все, что тут творится, а вид у него на фото, прямо скажем, кирпича просит или автоматной очереди кому как больше нравится. Статистика посещения сайта серьезными людьми повышается, а вот интеллектуальный уровень администрации (чисто визуально) остался на том же уровне, что и при посещении 1 человека в три дня (тем более этот человек и был сам Черный). Менятся нада, блин!


любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...

Сообщение отредактировал maximus - Вторник, 20.11.2007, 21:33
 
BlackieДата: Пятница, 23.11.2007, 01:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maximus, большая просьба излагать подобные умозаключения в разделе флудилка, где им собственно и место. Если администрация сайта предпочитает лишний раз не модерировать сообщения форумчан, это не значит что нужно устраивать на форуме кашу. Ведь здесь кто-то ищет полезную информацию, а вынужден читать флуд.

Вообще-то тема этого форума - Предложения по развитию сайта, а вы постите сюда предложение сменить мой аватар. Вы серьёзно рассчитываете что это как-то может помочь в развитии сайта?

Надеюсь вы будете более избирательны при выборе темы для размещения постов. И главное - всё-таки хотелось бы услышать реальные предложения по развитию сайта, то что было бы вам интересн видеть здесь (конечно в рамках общей тематики сайта), а вы разводите флуд, несерьёзно это...

Жду от посетителей серьёзных предложений по улучшению сайта, и от вас, maximus, в том числе.

 
ПетровЪДата: Пятница, 23.11.2007, 23:53 | Сообщение # 6
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Blackie)
Жду от посетителей серьёзных предложений по улучшению сайта.

Дорогой Блэки ! Прежде чем заниматься улутшением сайта вы, сначала, разберитесь с завалом на нём! Такой хороший фотоальбом пропадает в закромах. Половина пользователей просто визят в нулях регистрации. Форумы перемешаны различными червями-землекопами. Разберитесь с этим и наверняка сайт преобразится в лучшую сторону! Удачи !!!


Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
BlackieДата: Среда, 28.11.2007, 02:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ПетровЪ)
Дорогой Блэки ! Прежде чем заниматься улутшением сайта вы, сначала, разберитесь с завалом на нём! Такой хороший фотоальбом пропадает в закромах. Половина пользователей просто визят в нулях регистрации. Форумы перемешаны различными червями-землекопами. Разберитесь с этим и наверняка сайт преобразится в лучшую сторону! Удачи !!!

Про мои взгляды на модерацию форума ПетровЪ узнал, озвучу и тут.

Я считаю необходимым модерировать сообщения участников только в крайних случаях. Надеюсь всё же что участники будут более разборчивы в изложении своих мыслей и не будут переходить на флуд, а это, к сожалению, бывает всё чаще. Надеюсь и впредь мне не придется серьёзно модерировать форум, вплоть до переноса бессмысленных постом в мусорную ветку флудилки (она уже создана сегодня, можете убедиться).

Про пользователей, котрорые не могут зарегистрироваться - их вовсе не половина, а пока один. С сайтом всё нормально, скорее всего проблема в медленном соединении или ошибке браузера. С соединением помочь ничем не могу, а что касается браузера - советую попробовать Firefox (ссылка на него есть на главной странице слева, под меню) - отличный бесплатный браузер, гораздо более надежный и комфортный чем Internet Explorer. Ну или Opera - также удобный бесплатный браузер.

Кстати, уважаемый ПетровЪ, вы разместили сообщение сюда - в тему Предложения по развитию сайта, хотя по её тематике нужно было постить в Обнаруженные ошибки на сайте - вот приятно было бы вам видеть то, что вашего сообщения нет в той теме, где вы его оставляли на следующий день после размещения? Я об этом и говорю - излишняя модерация есть зло, можно сказать, нарушение свободы слова smile

 
ПетровЪДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:00 | Сообщение # 8
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
!) Хотелось бы видеть красивые смайлы на сайте.Например такие как у меня в Фотографиях!Смайл это мнгновенное выражение эмоции.
2) Рекомендую создать раздел о нарушениях зарегистрированными пользователями сайта правил и законов внутренней политики сайта Метромикс.
3) Прошу разрешение создать тему в форумах для делового общения Админов и Модеров различных сайтов.


Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
BlackieДата: Вторник, 11.12.2007, 09:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю по пунктам:

1) Сейчас в вашем распоряжении 22 смайла, наиболее подходящие по стилю к сайту и форуму. Несложно добавить другие смайлы - если есть стоящие на ваш взгляд смайлики - присылайте мне, опубликуем дополнительно, хотя вроде как хватает.

2) Раздел о нарушениях пользователями сайта правил вряд ли будет создан. Все мы взрослые люди и ругать кого-то, ставить в угол и показывать всем какой он нехороший, думаю будет бессмысленно. Вполне достаточно мусорной ветки форума, куда будут отправляться все бессмысленные сообщения - это уже будет поводом подумать в следующий раз перед тем как разводить флуд. Также с успехом можно применять предупреждения участникам в случае нарушения ими правил общения на форуме - это достаточно эффективно.

3) Насчет создания темы для общения админов и модеров различных сайтов - вы вольны (и имеете возможность) создавать на форуме Metromix любые темы, главное чтобы они не нарушали правила. Насчет общения админов - хорошая идея, мой вам одобрямс, создавайте. Если тема будет популярной, выделим её позже в самостоятельный подфорум.

 
ПетровЪДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:37 | Сообщение # 10
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы что бы админ сжал фотографии хотябы в половину. А то я говорю о сайте людям (в основном об фотках) а люди ругаются на долгую загрузку. Ты же сам, Блэки, говорил о том что мой сайт лёгкий, но опыт не перенял.

Этот сайт который я хоть и редко посещаю, но никогда незабываю...
 
maximusДата: Понедельник, 25.02.2008, 08:51 | Сообщение # 11
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ПетровЪ)
Хотелось бы что бы админ сжал фотографии хотябы в половину. А то я говорю о сайте людям (в основном об фотках) а люди ругаются на долгую загрузку. Ты же сам, Блэки, говорил о том что мой сайт лёгкий, но опыт не перенял.

Ничего не поделаешь, качество фотографий требует жертв.


любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...
 
BlackieДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ПетровЪ)
Хотелось бы что бы админ сжал фотографии хотябы в половину.

Загружаемые фото оптимизируются - поверьте, мне и самому не интересно захламлять дисковое пространство ненужными килобайтами.

Можно ещё сжать картинки, за счет потери качества, либо уменьшения размеров, но не думаю что посетителям будет от этого инетереснее бродить по альбомам.

Наверное нужно просто подождать - через годик почти у всех будет канал 10 мегабит с неограниченным трафиком, ну или хотя бы 6 мегабит и тогда уже точно никто не будет "взвешивать" картинки, а на сайте откроем раздел "Видео метро" smile

 
SilverДата: Четверг, 11.09.2008, 14:10 | Сообщение # 13
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас очень хороший сайт!
------------------


Сообщение отредактировал Silver - Четверг, 11.09.2008, 14:11
 
Форум Metromix. О метро и не только... » О работе сайта » Развитие сайта и error report » Предложения по развитию сайта (Ваши предложения по развитию сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: