[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Metromix. О метро и не только... » Флудилка » Анекдоты » Анекдоты о метро (Сюда постить анекдоты только о метро!)
Анекдоты о метро
BlackieДата: Суббота, 05.05.2007, 10:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда постим анекдоты только о метро!
Анекдоты на другие темы - в "Лучшие анекдоты".

Если без мата нельзя, ставим точки...
:)


---------------------------------------------
Бежит маленькая девочка по проходу в электричке:
- Ля-ля-ля ля-ля-ля .... HОГИ УБЕРИ ПАДЛА !!!!!!!!!!!! ... Ля-ля-ля ля-ля-ля...

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

В метро парень втискивается на сиденье и говорит ветерану, рассевшемуся
вольготно:
- Ну ты, жопа, подвинься !
- А откуда Вы знаете мою старую партийную кличку ?

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Санкт-Петербург.
При прокладке новой линии метрополитена на глубине 70 метров метростроевцы обнаружили здание старого Эрмитажа.
Каково же было их удивление, когда они поднялись на поверхность и не обнаружили здания нового Эрмитажа!

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

В метро...
Бабушка:
- Девочка, уступи место старой бабушке. У меня ножки больные..
Девочка:
- Бабушка, а ты когда была молодой, всегда место уступала ?
Б:
- Да, а что ?
Д:
- Ну вот ножки-то и болят...

х-х-х-х-х-х-х-х-х-

Мужчина, пробегая по эскалатору, наступил бабушке на ногу.
Подумал, что надо извиниться и вернулся. Стал просить прощения, и слышит в ответ:
- Ничего, ничего милок, я тебе уже на спину плюнула.

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Метро. В набитом вагоне пожилого мужчину прижали к молодой девушке:
- Девушка, вы знаете, какая вы аппетитная?
- А вы знаете, что неприлично есть руками?

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

В вагоне метро молодая интересная женщина говорит мужчине, страстно смотрящему на нее: - Молодой человек, оденьте меня, мне выходить на следующей остановке!

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Один пассажир другому:
- Ой, извините, я вам на ногу наступил.
- А, х**ня.
- Что это вы материтесь?!
- А чего вы на ноги наступаете!

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х
 
МараДата: Вторник, 08.05.2007, 11:39 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Свои
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем больше в вагоне метро бомжей, тем он свободней.
 
BlackieДата: Вторник, 29.05.2007, 17:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло - то получится схема московского метрополитена.

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Метро, час пик. В толпе орет мужик:
- Помогите! Мой сын подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и страшно их сжимает!
У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!"
Отец с уважением:
- Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?..
Тетка:
- Hет. В налоговой.

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Объявление: Московский метрополитен приглашает на работу опытного чабана - для управления пассажиропотоком в часы "пик".

х-х-х-х-х-х-х-х-х-х

Автор Maximus, перетащено из другой темы - должно лежать тут!

Забегает в кабинку к машинисту человек с красными глазами и пистолетом и орет: - Быстро поехали в Копенгаген!!!
Машинист: - Ты чё дурак или обкурился, это ж МЕТРО, оно только в тунелях по рельсам ходит, какой Копенгаген???
Человек: - Быстро поехали или я те это пистолет в жо...у засуну и через ухо вытащу...
Машинист: - Уважаемые пассажиры, внмание, двери закрываются, следующая станция КОПЕНГАГЕН....

 
foxiДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:16 | Сообщение # 4
Проводник
Группа: Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Однажды Чукча ехал в метро и держался за поручень. "Однако, "Проспекта Маркса" в эту сторону?" - "Нет." - "Спасибо," - сказал Чукча, поворачиваясь кругом и берясь за другой поручень.

Добавлено (05.11.2007, 09:58)
---------------------------------------------
Четыре способа проникновения в метро

Проникновению в метро мешают три фактора - бабки с пуговицами, менты с дубинками и турникеты с хлопушками. Ниже мы рассмотрим методы, позволяющие преодолеть их мудростью и совершить проникновение.

Метод одной остановки

Как вы наверно догадались из названия главы, первый из описываемых здесь методов - метод одной остановки. Он состоит в том, что вы покупаете жетон на одну остановку, а проезжаете сколько вам нужно.

Известный тусовщик Gud Baу, возвращаясь из своего путешествия со станции "Тушкинская", вошел в метро и, купив жетон на одну остановку до станции "Щучкинская", проехал прямо до станции "Вышкинская", не встретив ни одного контролера! Таким мудрым действием он обманул таганско-краснопресненскую линию на 14 остановок!

Конфуцианский метод

Следующий метод получил название "конфуцианского". Состоит он в том, что путешественник подходит к бабке с пуговицами и основательно загрузив ее своими словесами о провалившемся, якобы, в турникет жетоне, отправляется в обход ее, пока бабка, нехило вооружившись специальной линейкой идет на проталкивание жетона.

В конце 12 апреля 1993 года Андрей Утюгов на станции "Похмелецкая" сообщил бабке о провалившемся жетоне и пошел в обход, но был задержан второй бабкой и выдворен из метро.

Наружная езда

Метод наружной езды на пассажирах. Метод применим на крупных станциях с большим количеством пассажиров. Он состоит в том, что путешественник стоит перед турникетом и роется в карманах, выражая видом своим поиски жетона. При приближении к турникету толстого пассажира с жетоном, путешественник незаметно к нему прицепляется наружным методом и проходит вместе с ним.

В тридцатых числах мая, FUCKING_PUNKING_BOY на спор с друзьями 34 раза проник на станцию "Пургеневская" и 33 раза вышел обратно со станции "Честные труды". О дальнейшей его судьбе неизвестно.

Метод вписки

Метод состоит в том, что путешественник показывает бабке с пуговицами какой-либо предмет (студенческий билет, визитную карточку, календарик) и быстро удаляется.

В апреле 96 года Лео Л., обнаружив себя после отмечания премии на станции Входненская, решил проникнуть внутрь, применив метод вписки. "К студенческому билету должен быть проездной!" - заявила ему тетенька с пуговицами. Лео Л. кивнул в знак согласия. "А есть ли он?" - спросила тетенька с пуговицами. Лео Л. отрицательно помотал головой в знак согласия. "Когда-нибудь тебя остановят!" - съехидничала тетенька с пуговицами и пропустила его. Спасибо ей!

Автостоп поезда

Главное в стопе поезда - выбор правильной позиции. Практика показывает, что правильной позицией для голосования является тот край платформы, где висят электронные часы и зеркало. На большинстве трасс это левый край платформы - тут вероятность остановки поезда перед вашей поднятой рукой велика. Наихудшей позицией является правый край платформы - голосование на нем не приводит к успеху, поезд не успевает затормозить и проезжает мимо почти всеми вагонами.

Вечером в мае июньского года Гриша Ж. и Жора Г. поспорили кто быстрее застопит поезд. ГЖ начал стопить, выбрав позицию с одного края платформы, а ЖГ стопил с другого. Неожиданно наступил "мертвый час", ибо времени было час ночи, и им пришлось прекратить стоп и пойти пешком. Заодно и протрезвели.

Техника голосования

Правильный способ голосования - поднятое вертикально вверх туловище с вытянутым вперед указательным взглядом. При приближении каждого поезда делайте шаг вперед, показывая машинисту, что вы ждете именно его. На всякий случай мысленно делайте машинисту знаки остановки, открытия дверей и уплотнения пассажиров. Рекомендуется делать нагрудные таблички с надписью пункта, куда вы направляетесь: "Киряй город", "Маньяковская", "Подлянка" и т.д.

Дэн Пласкин, участвуя в соревнованиях по метро, организованных Валерием Ша, применял таблички с названиями станций и опередил соперников на 2 вагона - на радость корреспондентам.

Разговор с машинистом

Не рекомендуется. Если машинист распахнул перед стопщиком двери вагонов - как правило это означает, что он согласен подвезти далеко и бесплатно.

В одном из дней 91 года, стопщик ЛЛео застопил поезд на станции Чертановская и обратился к его водителю с просьбой подвезти его 1 остановку в кабине. Водитель потребовал с ЛЛео 25 рублей, что было весьма солидной суммой. ЛЛео обиделся и ехал, проникнув в общий вагон. Если ты, водитель, читаешь сейчас эти строки - пусть тебе будет стыдно!

География

Перед поездкой полезно почитать атлас метро, чтобы выбрать правильный маршрут. Нумерация трасс метро обычно производится цветом. Существует жесткая анизатропия - в московском метро возможно двигаться только к центру или от центра, за редким коричневым исключением.

Метростопщица Хипинка Фенькина, возвращаясь с дня рождения Хипашки Пицифишкина, решила не ехать через центр, а стопить окружной дорогой. Простояв до двух часов ночи и не дождавшись попутного поезда, она отправилась ночевать обратно к Хипашке Пацифишкину. Вот это был подарок!

Естественные потребности

Кроме общеизвестных потребностей "холод", "голод", "желание спать" и "усталость", в метро существуют также потребность большая и малая. Потребность эта может быть удовлетворена поисками туалета. Почти на каждой станции имеется он, но местные жители (уборщицы, менты, вахтеры) крайне неохотно показывают путь к нему. Для достижения успеха необходимо направиться в какой-нибудь конец платформы, открыть секретную железную дверь рядом с путями и продолжить поиски в темных лабиринтах, ориентируясь по запаху и журчанию воды, но стараясь не выйти на рельсы.

На станции Паршивская Роман Харикришнин пустился в поиски туалета. Уборщица внизу послала его спросить у вахтерши, вахтерша посоветовала подняться в вестибюль и спросить мента, а мент послал Романа на улицу. Тут Роман наконец понял, что его ловко провели, решил, что не больно-то-хотелось и продолжил поездку.

В самом последнем числе 89 года Костя Металюгин решил справить малую потребность прямо на электрических рельсах и спалил себе предохранитель.

Границы применимости

Применимость метро ограничивается территорией города.

Существует легенда, что некие панки, накурившись гербалайфа, добрались по московскому метро в город Пизу, побродили по Пизе, поблевали с Пизанской башни, облевав сверху всю Пизу, и выбрались из Пизы тем же маршрутом. Но скорее всего это свистёж.

Добавлено (05.11.2007, 15:04)
---------------------------------------------
Мастерство машиниста метро заключается в том, чтобы успеть закрыть двери в тот момент, когда все уже вышли, но никто еще не вошел.

Добавлено (05.11.2007, 15:07)
---------------------------------------------
Едет в метро металлист с длинными волосами, стоит около дверей. Сзади бабка:
- Девушка, вы на "Сухаревской" выходите?
- Я не девушка!
- Хе! Нашла, чем гордиться! Лучше бы грудь отрастила сперва!

Добавлено (05.11.2007, 15:11)
---------------------------------------------
- Вы выходите?
- Нет!
- А я не спрашиваю, я предупреждаю...

Добавлено (05.11.2007, 15:16)
---------------------------------------------
В метро:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая её из вагона:
- Тогда С днем рожденья, дура.

 
maximusДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бежит маленькая девочка по проходу в электричке:
- Ля-ля-ля ля-ля-ля HОГИ УБЕРИ ПАДЛА !!!!!!!!!!!! ля-ля-ля ля-ля-ля


любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...
 
maximusДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:16 | Сообщение # 6
Вагоновожатый
Группа: Свои
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При возвращении с работы в переполненном вагоне метро девушке надоел прижатый к ней сзади молодой человек.
- Послушайте, - зашипела она, - сколько можно толкать меня этой штукой!
- Простите, но это не та штука, что вы думаете, а бумажник с моей зарплатой.
- Тогда вы, наверное, отличный работник, потому что за прошедшие двадцать минут ваша зарплата поднималась четыре раза.


любая активность на форуме, есть проявление агрессии, тем более если она подкрепляется глупыми коментариями...
 
Форум Metromix. О метро и не только... » Флудилка » Анекдоты » Анекдоты о метро (Сюда постить анекдоты только о метро!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: